ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Два Димаша в Америке. Певец и коп встретились в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два Димаша в Америке. Певец и коп встретились в Нью-Йорке Фото instagram.com/

Казахстанский певец Димаш Кудайберген встретился в Нью-Йорке с копом-казахом Димашем Ниязовым, передает Tengrinews.kz.


Совместное селфи опубликовал на своей странице в Instagram Димаш Ниязов - уроженец Казахстана, полицейский и боксер, проживающий в Америке.

"Что будет, если Димаша умножить на два?" - подписал снимок он.

"Будет "Поющий коп", - ответила в комментариях к посту naziq.n. 

"Отличная охрана у Ди Кудайбергена. Dears спокойны за концерт в НЙ", - пишет пользователь соцсети eva_gennady.

"Казахские красавчики!" - добавляет sara.zaochnyy. 

Отметим, ранее сообщалось, что Димаш Кудайберген посетил постоянное представительство Казахстана при штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и пообщался с казахстанскими дипломатами и их семьями. 

Димаш Ниязов - полицейский из Нью-Йорка, уроженец Казахстана. В возрасте 13 лет переехал на постоянное место жительства в США. Работает в NYPD (New York City Police Department), патрулирует районы Бруклина. В начале 2017 года признан лучшим полицейским. Димаш также является профессиональным боксером.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +22
Актау +27
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +25
Кызылорда +26
П
Павлодар +18
Петропавловск +28
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +19
Тараз +28
Туркестан +25
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети