Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2020 12:48

Два друга убрали чужой мусор на речке в Каскелене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Двое парней решили убрать оставленный мусор на речке Каскелен в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двое парней решили убрать оставленный мусор на речке Каскелен в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"У нас Каскелен-озен, люди сидят, отдыхают и оставляют все, мусорят. Мы с другом Азатом решили убраться. Когда есть возможность, почему бы и не убраться. Природа чище становится, это ведь приятно", - отметил Айдын.

Он призвал всех горожан уважать природу и убирать за собой мусор. "Я отправил видео в паблик, чтобы люди увидели и в следующий раз убирали за собой", - сказал парень.

Комментаторы поддержали инициативу молодых людей:

"Это не люди, и они не отдыхают там совсем, а просто бухают. И толку от них нет никакого что-то говорить".

"Очень больной вопрос о культуре поведения нашего населения, честное слово, такое ощущение, как будто люди - это нелюди, везде и всюду разбрасывают мусор, харкаются как верблюды, друг друга готовы убить за каждую мелочь, никакого уважения к окружающим.... берегите природу. Ваши дети будут страдать от этого в будущем. Да что говорить, уже сейчас планета в плачевном состоянии".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети