Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2021 14:13

Еще два iPhone 12 и другие ценные призы разыграют среди вакцинированных в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото astana.gov.kz Фото astana.gov.kz

В Нур-Султане продолжается розыгрыш ценных призов среди вакцинированных, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата столицы.


В Нур-Султане продолжается розыгрыш ценных призов среди вакцинированных, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата столицы.

Во втором розыгрыше еще двух iPhone 12 и других ценных призов участие примут вакцинированные в период с 7 июля по 16 июля включительно. Розыгрыш пройдет в прямом эфире 17 июля (суббота) на страницах акимата Нур-Султана в социальных сетях (Facebook, YouTube).

Первый розыгрыш двух iPhone12 и других ценных призов прошел 9 июля. Тогда в автоматическом розыгрыше принимали участие вакцинированные с момента старта вакцинации в городе по 6 июля включительно.

"Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge был установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Стоит отметить, что сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Министерства здравоохранения. Участие в розыгрыше автоматическое, заполнять документы и проходить регистрацию вакцинированным не нужно", - отметили в акимате.

Розыгрыш iPhone 12 и других ценных призов столичным акиматом будет проводиться еженедельно до конца лета.

Стоит отметить, что в столице в целях стимулирования граждан к вакцинации проводятся розыгрыши ценных призов. Среди вакцинированных также будет разыграна двухкомнатная квартира. Шанс выиграть недвижимость в столице есть у жителей города старше 18 лет, получивших 1-й компонент вакцины с 25 июня по 31 августа этого года. В данном розыгрыше участие принимают все пункты вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД. Стоит отметить, что розыгрыши проводятся при помощи спонсоров.
Также в пункте вакцинации в торгово-развлекательном центре MEGA Silk Way объявлен розыгрыш автомобиля среди вакцинированных первым компонентом.

Проводимые в столице розыгрыши организуют для того, чтобы стимулировать горожан вакцинироваться, тем самым обезопасить как свое здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей. Ведь главная цель - выработать коллективный иммунитет и вернуться к прежнему докарантинному режиму. Доля коллективного иммунитета должна превышать 60 процентов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети