Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2022 11:02

Две многодетные матери из Алматы и Шымкента выиграли 5 миллионов в лотерею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Истории двух многодетных матерей из Алматы и Шымкента, которые на протяжении нескольких лет участвовали в моментальных лотереях, а недавно их настойчивость и вера в свою удачу были вознаграждены.


Истории двух многодетных матерей из Алматы и Шымкента, которые на протяжении нескольких лет участвовали в моментальных лотереях, а недавно их настойчивость и вера в свою удачу были вознаграждены.

47-летняя мать пятерых детей из Шымкента уже давно покупает по несколько билетов моментальной лотереи, в основном в отделениях почты. Но выигрыши были незначительными и максимум покрывали стоимость самого билета. Однако недавно все изменилось - женщине попался билет с крупным выигрышем в моментальной лотерее "Құттықтаймыз" от "Сәтті Жұлдыз". "Обычно на покупку билетов я тратила порядка 10-12 тысяч тенге в месяц из своей зарплаты. Выигрывала обычно немного: 500-1000 тенге. Но в тот день я была на редкость взволнованна - как будто предчувствовала крупный выигрыш. Так и оказалось - я выиграла 5 миллионов тенге!" - рассказывает Назира.

О своей удаче женщина пока не распространяется и планирует сообщить родным, как только получит деньги и соберет всех близких за большим столом. На что потратить деньги, Назира пока тоже еще не решила, но, по ее словам: "первое, о чем подумала, - это приобретение своего жилья".

 

Медсестра детского сада в Алматы Гульмира так же, как и Назира, уже давно мечтает о собственной квартире. Она проживает одна со своими четырьмя детьми на съемной квартире и нередко нуждается в финансовой помощи. Тем не менее когда появлялась возможность, многодетная мама испытывала свою фортуну. 

"Порой мы участвуем в моментальных лотереях, смотрим TeleBingo. И вот вечером 30 мая в одном из ТРЦ я купила 5 билетов моментальной лотереи "Құттықтаймыз". Но все они оказались без выигрыша. А потом, уже перед уходом, решила купить еще один. Как чувствовала. И он стал выигрышным - 5 миллионов тенге! Вы просто не представляете моих эмоций, я не поверила своим глазам", - поделилась своими впечатлениями Гульмира.

Так же, как и победительница из Шымкента, Гульмира думает потратить выигранную сумму на первоначальный взнос для покупки жилья. Кроме этого, девушки не планируют прекращать покупать лотерейные билеты, а наоборот, удостоверились в том, что необходимо верить в свою удачу!

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. К примеру, купив билет LOTO 6/49, человек получает шанс побороться за главный приз, размер которого составляет 20 миллионов тенге. Также национальная лотерея "Сәтті Жұлдыз" в 2022 году планирует разыграть шесть автомобилей. 22 июня в 20:55 в прямом эфире YouTube-канала Satty Zhuldyz пройдет розыгрыш одного из автомобилей Toyota Camry.

Кроме этого, в ближайшее время "Сәтті Жұлдыз" откроет свой первый в стране лотоцентр, где каждый совершеннолетний может хорошо провести время, ну и конечно же принять участие в лотереях. В ближайшее время планируется открытие подобных лотоцентров во всех крупных городах и областных центрах.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети