Две области в Казахстане находятся в "красной" зоне по коронавирусу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две области в Казахстане находятся в "красной" зоне по коронавирусу Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

На 12 января в "красной" зоне находятся две области в Казахстане - Акмолинская и Костанайская, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На 12 января в "красной" зоне находятся две области в Казахстане - Акмолинская и Костанайская, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным МВК по нераспространению COVID-19, в "желтой" зоне находятся: Нур-Султан, Алматы, Атырауская, Западно-Казахстанская, Северо-Казахстанская, Павлодарская области.

Все остальные регионы - в "зеленой" зоне.

За прошедшие сутки (по данным на 11 января) в Казахстане зарегистрированы 692 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Больше всего в Алматы (+110), Нур-Султане (+67), Алматинской (+75) и Атырауской (+74) областях.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети