ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Две области перешли в "зеленую" зону в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две области перешли в "зеленую" зону в Казахстане

Матрицу оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 12 февраля предоставили в МВК по нераспространению COVID-19. Актюбинская и Атырауская области перешли из "желтой" в "зеленую" зону, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Так, в "красной" зоне сейчас находятся: Нур-Султан, Алматы, Акмолинская, Западно-Казахстанская, Карагандинская, Костанайская, Павлодарская, Северо-Казахстанская области;

в "желтой" зоне: Алматинская, Восточно-Казахстанская области;

в "зеленой" зоне: Шымкент, Актюбинская, Атырауская, Жамбылская, Кызылординская, Мангистауская, Туркестанская области.

Ранее сообщалось, что в Казахстане за прошедшие сутки (11 февраля) зарегистрировано 2 283 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +22
Атырау +21
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +22
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети