Движение транспорта ограничено в трех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение транспорта ограничено в трех областях Казахстана Фото с сайта khabar.kz

В связи с ухудшением погодных условий в трех областях Казахстана введены ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодорогах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор". 


В связи с ухудшением погодных условий в трех областях Казахстана введены ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодорогах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор". 

По состоянию на 12 января в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (дождь, образование глинистой массы на проезжей части автодороги) сохраняется ограничение движения на автодороге Кызылорда - Павлодар (216-424 километры), участок от границы Кызылординской области до Жезказгана.

По данным РГП "Казахавтодор", в Костанайской области в 17.00 по местному времени введено ограничение движения на 138-252 километрах автодороги Жезказган - Петропавловск, участок от села Улытау до границы Костанайской области. Также из-за снега, метели и ограничения видимости введено ограничение движения на автодороге Жезказган - Петропавловск (252-377 километры), участок от границы Карагандинской области до границы Акмолинской области.

Кроме того, ограничено движение на 12-216 километрах автодороги Кызылорда - Павлодар, участок от Кызылорды до границы Карагандинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +10
Актау +12
Актобе +14
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +6
Кокшетау +13
Костанай +12
Кызылорда +5
П
Павлодар +3
Петропавловск +9
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +14
Тараз +16
Туркестан +5
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети