Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2021 19:29

Двое детей сбежали из детского дома в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое детей сбежали из детского дома в Усть-Каменогорске. Об этом сообщили в Управлении полиции города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двое детей сбежали из детского дома в Усть-Каменогорске. Об этом сообщили в Управлении полиции города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что вечером 22 октября в полицию обратилась сотрудница городского детского дома. Женщина просила полицейских помочь в поисках двух детей, которые ушли из учреждения, но так и не вернулись.

"По словам женщины, мальчики 10 и 11 лет ушли из детдома в 19 часов и пропали. Самостоятельные поиски ничего не дали", - рассказали в пресс-службе Управления полиции города.

Полицейские города смогли найти беглецов. Им понадобилось на это 10 минут, сообщили в ведомстве.

"Здесь хочу отметить профессионализм сотрудников патрульного автомобиля "Буран 4" - старшего лейтенанта Дамира Тлеужанова и лейтенанта Али Базарбекова, благодаря им и камерам центра оперативного управления дети были найдены через 10 минут после обращения и возвращены в детдом", - сообщил руководитель управления полиции Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети