Двое детей утонули в Атырау: ведутся поиски

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое детей утонули в Атырау: ведутся поиски Фото:depositphotos.com

В Атырау утонули двое детей. Тело одного из них до сих пор не нашли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента по ЧС.


В Атырау утонули двое детей. Тело одного из них до сих пор не нашли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента по ЧС.

Двое детей 2010-го и 2011 года рождения погибли. Тело одного ребенка обнаружили и извлекли из воды родственники. Спасатели продолжают поиски второго.

"В поисковых работах задействованы 11 человек личного состава департамента и 5 плавательных средств," - сообщили в пресс-службе департамента.

В ведомстве напомнили, что купальный сезон на территории Атырауской области в текущем году еще официально не открыт. Купание в необорудованных местах опасно и может привести к трагедии.

Ранее в Атырау также утонули двое детей. Им было 13 и 14 лет. Сообщается, что они плавали в необорудованном месте.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +16
Актау +26
Актобе +15
Атырау +24
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +18
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети