03 декабря 2009 12:31

Двоих автоинспекторов в Дагестане расстреляли из автоматов

В Дагестане неизвестные расстреляли двух сотрудников автоинспекции при досмотре автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. Как уточнил источник, примерно в 10:50 по московскому времени сотрудники ДПС остановили на автотрассе Леваши-Буйнакск, у поворота на село Гурбуки, автомобиль для проверки документов. Водитель и пассажир, находившиеся в машине, в упор расстреляли из автоматического оружия обоих милиционеров. Сотрудники правоохранительных органов скончались на месте от полученных ранений. В районе введен план перехват "Вулкан-5". Ведется поиск преступников. 26 ноября около 08:00 в Сепараторном поселке Махачкалы было совершено нападение на командира отряда милиции специального назначения Шапи Алигаджиева. Он был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в область грудной клетки, где скончался. Один из нападавших был убит милиционером, который сопровождал командира СОБРа. Ведутся поиски второго преступника.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Дагестане неизвестные расстреляли двух сотрудников автоинспекции при досмотре автомобиля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. Как уточнил источник, примерно в 10:50 по московскому времени сотрудники ДПС остановили на автотрассе Леваши-Буйнакск, у поворота на село Гурбуки, автомобиль для проверки документов. Водитель и пассажир, находившиеся в машине, в упор расстреляли из автоматического оружия обоих милиционеров. Сотрудники правоохранительных органов скончались на месте от полученных ранений. В районе введен план перехват "Вулкан-5". Ведется поиск преступников. 26 ноября около 08:00 в Сепараторном поселке Махачкалы было совершено нападение на
Реклама
Реклама
командира отряда милиции специального назначения Шапи Алигаджиева. Он был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в область грудной клетки, где скончался. Один из нападавших был убит милиционером, который сопровождал командира СОБРа. Ведутся поиски второго преступника.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram