Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2023 12:07

Двудипломное образование в Esil University - качество по доступной цене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Всего за 4 года студенты Esil University могут получить одновременно 2 диплома по программе двойного диплома, один из которых от зарубежного вуза.


Всего за 4 года студенты Esil University могут получить одновременно 2 диплома по программе двойного диплома, один из которых от зарубежного вуза.

С нового учебного года будет доступен университет Final International University (Кирения, Северный Кипр) благодаря новым договоренностям о сотрудничестве между двумя вузами, достигнутым в ходе визита в Кирению делегации Esil University.

Как подчеркнул ректор Esil University Аяпберген Таубаев, достигнутое соглашение, безусловно, служит дальнейшему укреплению сотрудничества и установлению партнерских отношений между университетами в области высшего образования и науки.

Поскольку учебные программы и стандарты Esil University отвечают требованиям Final International University, что позволяет безболезненно осуществлять трансфер студентов между вузами без доплат и сдачи дополнительных дисциплин. Поэтому у студентов Esil University появилась возможность обучаться по программам двойного диплома и академической мобильности в Final International University по следующим направлениям: "Банковское дело", "Экономика", "Маркетинг-Digital media" и другим.

Что более значимо, только для студентов Esil University действует скидка до 80 процентов на обучение в Final International University.

К слову, Final International University – это классическое британское образование в соответствии с международными стандартами, ориентированное на развитие профессиональных навыков с возможностью получения международной квалификации.

Также теперь преподаватели и студенты Esil University будут проходить повышение квалификации, сформирована группа в летний лагерь на Кипре.

Многокультурная учебная среда, организованная в Final International University, дает отличную возможность завести друзей со всего мира, тем самым расширить нетворкинг в начале професиионального пути. К тому же это безопасная и гостеприимная среда для обучения в одном из самых красивых уголков Восточного Средиземноморья.

На сегодняшний день студенты Esil University регулярно выезжают на один семестр учиться за границу в рамках академической мобильности, самые шустрые из которых успевают обучаться каждый семестр в разных университетатах мира благодаря сотрудничеству с 95 зарубежными вузами. К примеру, по этой программе уже есть выпускники университета Esil, получившие второй диплом от EU Business School (Женева, Швейцария), Kangnam University (Йонъин, Южная Корея) и University of Economics and Human Sciences (Варшава, Польша).

Подробнее о программе двойного диплома на esil-univer.kz.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети