Двух алматинок оштрафовали на 345 тысяч тенге за курение на борту самолета Air Astana

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух алматинок оштрафовали на 345 тысяч тенге за курение на борту самолета Air Astana © elements.envato.com

Двух алматинок оштрафовали за курение электронных сигарет на борту самолета авиакомпании Air Astana сообщением Пхукет - Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Двух алматинок оштрафовали за курение электронных сигарет на борту самолета авиакомпании Air Astana сообщением Пхукет - Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По прилете пассажирки были переданы сотрудникам линейного отдела полиции. При проверке транспортными полицейскими установлены 36-летняя и 37-летняя жительницы Алматы.

В отношении правонарушительниц составлены административные материалы по части 1-2 статьи 441 КоАП РК "Потребление табачных изделий, электронных систем потребления на борту воздушного судна" и наложены административные взыскания в виде штрафов в 50 МРП (172 500 тенге - прим.).

В полиции напомнили, что с начала года транспортными полицейскими Казахстана за различные административные правонарушения были сняты с авиарейсов 60 граждан, в том числе за потребление табачных изделий на борту воздушного судна - 29 человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети