Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 января 2022 22:31

Двух детей на санках сбили на пешеходном переходе в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

В Караганде 29-летний водитель ВАЗ сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде 29-летний водитель ВАЗ сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Наезд на пешеходов произошел на улице Таттимбета. По словам очевидцев, младший ребенок в момент наезда был на санках, а старшая девочка их тащила. От удара пострадавшие отлетели на несколько метров. Видео с места происшествия опубликовано в Telegram-канале Avaria_krg. Предположительно, пострадавшие дети являются членами одной семьи.

"В результате ДТП пострадавшие пятнадцати и пяти лет доставлены в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - cообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в Караганде при лобовом столкновении автобуса и ВАЗ пострадали шесть человек. Один из них госпитализирован в клинику имени Х. Макажанова.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети