ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Джеки Чана в аэропорту Астаны встретил Асет Исекешев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джеки Чана в аэропорту Астаны встретил Асет Исекешев Фото: facebook.com/Эльвира Жургенбаева

Аким Астаны Асет Исекешев встретил в аэропорту столицы знаменитого актера Джеки Чана. Об этом пресс-секретарь акима Эльвира Жургенбаева сообщила на своей странице в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"Год туризма Китая в Казаxстане начался с приездом Джеки Чана", - написала Жургенбаева.


Фото: facebook.com/Эльвира Жургенбаева

Напомним, ранее сообщалось, что с 7 по 18 июня 2017 года в Астане пройдет Казахстанско-китайский кинофестиваль, участие в котором примет легендарный 63-летний актер.

Как сообщил председатель правления РТРК "Казахстан" Ерлан Карин, телерадиокорпорация при поддержке Министерства информации и коммуникаций и совместно с китайскими партнерами готовит для казахстанцев подарок по случаю открытия EXPO-2017 в Астане. "Впервые Казахстан посетит мировая кинозвезда, выдающийся мастер боевых искусств, легендарный Джеки Чан. Все последние две недели мы вели интенсивные переговоры по всем организационным моментам и буквально сегодня согласовали окончательную программу его поездки в нашу столицу", - написал Карин в Facebook.

Подробности, по его словам, будут оглашены позже.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +23
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +19
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети