Дженнифер Энистон извинилась за "сломанный" Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Энистон извинилась за "сломанный" Instagram Фото ©REUTERS

Голливудская актриса Дженнифер Энистон извинилась за "сломанный" Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Dailymail.co.uk.


Голливудская актриса Дженнифер Энистон извинилась за "сломанный" Instagram, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Dailymail.co.uk.

50-летняя актриса поделилась небольшим видео из сериала "Утреннее шоу", в котором снялась. На кадрах персонаж Энистон в гневе ломает свой телефон.  

"Клянусь, я не хотела его сломать... Спасибо, ребята, за добрый, блестящий прием", - подписала пост она.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Ранее сообщалось, что голливудская актриса Дженнифер Энистон завела страницу в Instagram и сразу обвалила соцсеть - на ее аккаунт подписалось огромное количество людей. Дебютной публикацией стал весь состав сериала "Друзья".

Сериал "Друзья" рассказывает о жизни шести молодых людей в Нью-Йорке с 1994 по 2004 год. Всего было снято 10 сезонов. Помимо Дженнифер Энистон, которая сыграла избалованную девушку Рэйчел Грин, в ситкоме снялись Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер. Сериал получил бешеную популярность. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +27
Актобе +18
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +16
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети