20 апреля 2010 16:20

Экономика России вышла из рецессии

Кризис в экономике России не преодолен, сообщает РИА Новости. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Путин. По его словам, речь идет только о рецессии. "Рецессия в нашей экономике закончилась. Более того, у нас очень хорошие стали стартовые условия для дальнейшего движения вперед", - отметил Путин. "Начиная с июля прошлого года российская экономика все более уверенно демонстрирует признаки восстановления", - добавил российский премьер. В марте заместитель министра экономического развития России Андрей Клепач заявил, что в 2018 году страну ждет новый кризис. По оценке экспертов, причиной станет рост бюджетных дефицитов и дешевых денег в крупнейших экономиках мира и прежде всего - в США. При этом, Россия будет готова к кризису, только если определит, что надо стимулировать - потребление или промышленность.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Кризис в экономике России не преодолен, сообщает РИА Новости. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Путин. По его словам, речь идет только о рецессии. "Рецессия в нашей экономике закончилась. Более того, у нас очень хорошие стали стартовые условия для дальнейшего движения вперед", - отметил Путин. "Начиная с июля прошлого года российская экономика все более уверенно демонстрирует признаки восстановления", - добавил российский премьер. В марте заместитель министра экономического развития России Андрей Клепач заявил, что в 2018 году страну ждет новый
Реклама
Реклама
кризис. По оценке экспертов, причиной станет рост бюджетных дефицитов и дешевых денег в крупнейших экономиках мира и прежде всего - в США. При этом, Россия будет готова к кризису, только если определит, что надо стимулировать - потребление или промышленность.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram