Экс-полицейского подозревают в педофилии: новые подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-полицейского подозревают в педофилии: новые подробности Фото:depositphotos.com

В полиции Актюбинской области сделали новое заявление по делу о подозрении бывшего полицейского в совершении преступления в отношении малолетней девочки, передает Tengrinews.kz.


В полиции Актюбинской области сделали новое заявление по делу о подозрении бывшего полицейского в совершении преступления в отношении малолетней девочки, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, 14 мая в медицинское учреждение обратилась жительница области о проведении осмотра трехлетнего ребенка на наличие следов сексуального насилия.

"По данному обращению обеспечен незамедлительный выезд следственно-оперативной группы. Зарегистрировано уголовное дело, в рамках которого назначены и проведены необходимые экспертизы. По предварительным данным судмедэксперта, телесных повреждений в области половых органов у малолетнего не имеется", - рассказал заместитель начальника ДП Актюбинской области Галым Байжанов.

Как добавили в ДП Актюбинской области, уголовное дело принято к производству. Следственным управлением департамента полиции проводится тщательная проверка всех обстоятельств.

"Во всех следственных мероприятиях участвует процессуальный прокурор. Расследование находится на особом контроле начальника департамента полиции", - отметили в пресс-службе ДП Актюбинской области.

Экс-полицейского подозревают в жестоком преступлении против ребенка

Напомним, ранее в соцсети, на странице фонда "НеМолчи.kz" появилась публикация, в которой сообщалось об обращении матери несовершеннолетней девочки. Женщина заявила об изнасиловании ее трехлетней дочери. В публикации также отмечалось, что по подозрению в совершении противоправных действий в отношении малолетнего ребенка был установлен мужчина, работавший ранее в правоохранительных органах.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети