Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 мая 2018 12:25

Елена Темникова о "поющих трусах", уяте, Наzиме и казахских девушках. The Эфир

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - популярная российская певица, Елена Темникова.

В интервью она рассказала о том, как попала в шоу-бизнес, приехав в Москву из небольшого городка Курган. Несмотря на большой успех группы, в 2014 году она покинула Serebro и занялась сольной карьерой. Темникова признается, что ярлык "поющие трусы" - это всего лишь образ, который ей никогда не нравился. "Я всегда стеснялась своей внешности. А сейчас, когда я смотрю тот же клип "Мама Люба, давай", то мне жутко стыдно", - рассказала певица.

Во время интервью она узнала от ведущего Чингиза Капина новое понятие "уят". Обсуждая эту тему, Темникова отметила, что "без ума от восточной внешности и женского восточного воспитания".

По мнению Елены, Казахстан очень богат на таланты. Она восторгается профессионализмом и уровнем Скриптонита и Jah Khalib, а также пророчит большое будущее певице из Шымкента Наzиме (Назима Джанибекова), которая сейчас участвует в проекте "Песни на ТНТ".

Кроме этого, Темникова уже успела поработать с казахстанскими клипмейкерами. Так, ее музыкальное видео на песню "Казался странным" сняли молодой режиссер Айсултан Сеитов и оператор Азамат Дулатов. "Мы обязательно должны поработать еще! Это потрясающие ребята. (...) В Казахстане одна из самых модных аудиторий. Ваши таланты - очень современные. Ребята не думают штампами и не боятся быть свободными", - рассказала певица.

Ранее в проекте The Эфир бывшая солистка группы "КешYou" Анель Аринова рассказала о приходе Баян в "КешYou", взятках и непристойных предложениях.

Ведущий проекта The Эфир - Чингиз Капин.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети