Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2020 13:35

Элитный диско-клуб с бассейном тайно работал в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Polisia.kz Фото Polisia.kz

В Алматы во время карантина работал диско-клуб. Посетители входили на территорию заведения по специальной клубной карте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы во время карантина работал диско-клуб. Посетители входили на территорию заведения по специальной клубной карте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские проверили на предмет соблюдения карантинных норм один из диско-клубов города. Внутри оказалось многолюдно.

"О медицинских масках посетители вспомнили лишь после визита проверяющих. Вход на территорию диско-клуба осуществлялся по отдельной клубной карте. Пропускная система контролировалась службой охраны заведения. Часть посетителей купалась в бассейне, другая – коротала время за барными столами, слушая музыку", - рассказали в Департаменте полиции Алматы.

В Управление полиции Турксибского района для разбирательства были доставлены 90 человек из диско-клуба, включая персонал.

Полицейские обнаружили еще одно развлекательное заведение, нарушившее карантинные нормы. Оно находится в Алмалинском районе города. В момент проверки в кафе находились около 40 человек. Санврачи привлекли их к ответственности по статье 425 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения". 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети