Эльмира Суханбердиева вернулась на пост вице-министра образования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эльмира Суханбердиева вернулась на пост вице-министра образования

Эльмира Суханбердиева вернулась на пост вице-министра образования и науки, передает Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в пресс-службе министерства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эльмира Суханбердиева вернулась на пост вице-министра образования и науки, передает Tengrinews.kz. Информацию подтвердили в пресс-службе министерства.

В МОН сообщили, что Эльмира Суханбердиева вернулась к исполнению обязанностей 17 сентября 2018 года в соответствии с пунктом 4 статьи 100 Трудового кодекса Казахстана ("Отпуск без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет" - прим.).

Она вернулась на позицию, на которой ее заменял Талгат Ешенкулов. В официальном сообщении о назначении Ешенкулова говорилось о том, что Суханбердиева находится в отпуске по уходу за ребенком.

14 сентября стало известно, что Ешенкулов освобожден от должности вице-министра и назначен председателем Комитета по контролю в сфере образования и науки.

Эльмира Суханбердиева значилась в списке обладателей стипендии "Болашак". Позже Суханбердиева прокомментировала присуждение ей стипендии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау -2
Актобе -2
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети