Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2023 11:38

Ерлан Альжан назначен заместителем главы АЗРК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерлан Альжан. Фото:gov.kz Ерлан Альжан. Фото:gov.kz

Ерлан Альжан назначен заместителем председателя Агентства по защите и развитию конкуренции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Ерлан Альжан назначен заместителем председателя Агентства по защите и развитию конкуренции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"Распоряжением Главы государства Альжан Ерлан Ибрагимулы назначен заместителем председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

Ерлан Альжан в 2008 году окончил Карагандинский институт актуального образования "Болашак" по специальности "юриспруденция", в 2014 году - Карагандинский университет "Болашак" по специальности "финансы", в 2018 году - Региональный социально-инновационный университет по специальности "магистр юридических наук".

Трудовую деятельность начал в 2009 году ведущим специалистом отдела документирования и регистрации населения Управления юстиции по Караганде.

С 2011 по 2012 год работал главным специалистом - секретарем судебного заседания канцелярии Шетского районного суда № 2 канцелярии областного суда Карагандинской области.

С 2012 по 2013 год работал главным специалистом отдела расследований и правового обеспечения Антимонопольной инспекции Агентства по защите конкуренции по Карагандинской области.

С 2013 по 2014 год работал экспертом, главным экспертом управления по исковой работе Департамента юридической службы Агентства по защите конкуренции (Антимонопольное агентство).

С 2014 по 2019 год работал главным экспертом, руководителем Управления контроля и претензионно-исковой работы Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети