Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2023 08:52

Еще несколько участков дорог перекроют в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Несколько участков проспекта Туран и участки улицы Шугыла будут частично перекрыты в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны.


Несколько участков проспекта Туран и участки улицы Шугыла будут частично перекрыты в столице, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт акимата Астаны.

Столичное управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры проводит работы по среднему ремонту проспекта Туран.

В связи с проведением ремонта с 21:00 21 июня до 12:00 22 июня этого года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на пересечении проспекта Туран и Кургальджинского шоссе.

Также с 21:00 22 июня до 12:00 23 июня полностью перекроют движение на пересечении проспекта Туран и улицы Сарайшык.

Также для обеспечения центральным отоплением жилых домов по улице Сулуколь управлением топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города проводятся работы в рамках проекта по прокладке теплотрассы по улице Шугыла.

В связи с проведением работ с 22 июня по 15 июля этого года будет проводиться поэтапное частичное перекрытие участков улицы Шугыла от проспекта Тлендиева до улицы Ардагерлер.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.

Участок проспекта Туран на неделю перекроют в Астане.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети