ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Фото акима Павлодарской области использовали в фейковой рекламе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото акима Павлодарской области использовали в фейковой рекламе Фото из Facebook

Фото акима Павлодарской области использовали в рекламе брокерских услуг, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Асаин Байханов на своей странице в Instagram написал, что неизвестные использовали фотографию с его изображением в фейковой рекламе юридических услуг. На снимке аким Павлодарской области был представлен в качестве некоего Ерасыла Жаксылыкова.

"В последнее время мне начали присылать скриншоты рекламы юридических услуг в Instagram с использованием моего изображения. Естественно, меня зовут не Ерасыл Жаксылыков, никаких бесплатных консультаций я не предоставляю и юридических услуг не оказываю", - прокомментировал Байханов.

Аким Павлодарской области также добавил, что уже поручил юристам разобраться с этой рекламой и призвал подписчиков жаловаться на данный фейк в соцсетях.

"Буду признателен вам за такую помощь", - обратился к своим подписчикам аким Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асайын Байхан (@asaiyn.baikhan)

Напомним, Асаин Байханов стал акимом Павлодарской области в декабре 2022 года. До этого назначения он был акимом Павлодара.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +26
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +27
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +28
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети