“Газель“ провалилась в колодец в Астане

Алина Шашкина
Алина Шашкина Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане "Газель" провалилась в люк колодца из-за поврежденной плиты перекрытия. Видео дорожного происшествия появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане "Газель" провалилась в люк колодца из-за поврежденной плиты перекрытия. Видео дорожного происшествия появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В одном из пабликов в Instagram опубликовали видео, на котором видно, как авто застряло в колодце и не может сдвинуться с места.

В пресс-службе "Астана су арнасы" корреспонденту Tengrinews.kz сообщили, что в результате наезда большегрузной тяжелой техники была разрушена плита перекрытия на водопроводном колодце.

"Это привело к тому, что водитель "Газели", не заметив повреждения, провалился в колодец. Колодец сразу был временно закрыт железобетонным блоком и обозначен сигнальной лентой, что исключает угрозу для других транспортных средств", - добавили в пресс-службе.

Работы по замене плиты перекрытия и закрытию колодца запланированы на утро 29 августа.

Читайте также: “Газель“ упала на бок после столкновения в Астане

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +28
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +17
Костанай +29
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +32
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +24
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети