Глава KEGOC Бакытжан Кажиев покинул свой пост

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава KEGOC Бакытжан Кажиев покинул свой пост Бакытжан Кажиев. Фото с сайта kegoc.kz

Досрочно прекращены полномочия в качестве председателя правления и члена совета директоров АО KEGOC Бакытжана Кажиева. Он покинул свой пост по личной инициативе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


Досрочно прекращены полномочия в качестве председателя правления и члена совета директоров АО KEGOC Бакытжана Кажиева. Он покинул свой пост по личной инициативе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что решением собрания акционеров председателем правления АО KEGOC сроком на три года был назначен Каныш Молдабаев, его полномочия в качестве председателя совета директоров АО KEGOC были также досрочно прекращены.

Председателем совета директоров KEGOC избран Суиншлик Тиесов.

Также принято решение избрать Ерната Бердигулова членом совета директоров АО KEGOC в качестве представителя интересов АО "Самрук-Қазына".

"Срок полномочий Тиесова С.А. и Бердигулова Е.К. определен до истечения срока полномочий совета директоров АО KEGOC в целом", - добавили в компании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +33
Кызылорда +30
П
Павлодар +19
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети