Глава КНБ провел заседание антитеррористического центра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава КНБ провел заседание антитеррористического центра Фото: t.me/knbgov_kz

Глава Комитета национальной безопасности Ермек Сагимбаев провел заседание Антитеррористического центра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.


Глава Комитета национальной безопасности Ермек Сагимбаев провел заседание Антитеррористического центра, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ.

Заседание прошло 27 декабря в Астане. В работе АТЦ приняли участие первые руководители специальных служб, правоохранительных и государственных органов, а также акимы областей, городов республиканского значения и столицы.

"Были рассмотрены вопросы о мерах совершенствования профилактики экстремизма и терроризма, а также информационно-разъяснительной работы в интернете. Обсуждены результаты деятельности АТЦ в 2024 году и определены приоритетные задачи на следующий год", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по итогам заседания принят ряд протокольных решений и утвержден план работы на 2025 год.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +14
Актау +9
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +11
П
Павлодар +14
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +6
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети