Глава облздрава ЗКО задержан - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава облздрава ЗКО задержан - СМИ

Глава Управления здравоохранения Западно-Казахстанской области Болатбек Каюпов задержан. Об этом пишет "Мой ГОРОД", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Управления здравоохранения Западно-Казахстанской области Болатбек Каюпов задержан. Об этом пишет "Мой ГОРОД", передает Tengrinews.kz.

По данным издания, Болатбека Каюпова задержали сотрудники антикоррупционной службы по подозрению якобы в получении взятки. Сумма взятки, по предварительной информации, составляет около семи миллионов тенге. Главный врач области водворен в изолятор временного содержания.

К слову, слухи о том, что в отношении Каюпова начато расследование, ходили давно. Издание 7 сентября направляло официальный запрос с просьбой прояснить ситуацию. Тогда им ответили, что никакого досудебного расследования в отношении руководителя облздрава не ведется.

В пресс-службе ведомства на вопрос о задержании руководителя ответили, что им ничего неизвестно, однако Болатбека Каюпова на месте не оказалось.

В антикоррупционной службе по ЗКО информацию комментировать не стали, но отметили, что любая информация будет предоставлена после согласования с прокуратурой.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети