Жена пожарного Аскара Забикулина на своей странице в Instagram поблагодарила чиновников за подарок – сертификат на трехкомнатную квартиру в Астане, а также рассказала, как относится к такому щедрому презенту, передает Tengrinews.kz.
"Нам от имени Главы государства министр по ЧС РК Юрий Ильин и аким столицы Алтай Кульгинов вручили сертификат на трехкомнатную квартиру (за счет спонсорских средств). Выражаем огромную благодарность от нашей семьи. Что скрывать, мы, конечно же, как любая семья, мечтали о своем гнездышке. Но даже не могли представить, какой ценой оно нам достанется", - написала супруга пожарного.
Женщина также отметила, что важнее подарка для нее и семьи – это жизнь супруга.
"Мы бы сами всего добились, мой муж человек, который ставить перед собой цели и добивается несмотря ни на что. А сейчас я хочу поблагодарить за то, что по достоинству оценили его героический поступок", - говориться в посте.
Напомним, ранее семье пожарного Аскара Забикулина, который вместе с коллегами спас пятерых человек из огня и получил 80 процентов ожогов тела, подарили сертификат на трехкомнатную квартиру в Астане.
Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости
Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!
Для удобства наших пользователей настроили автоматическое определение местоположения авторов комментариев
Палец обожжешь - больно,а тут 80 процентов, ер журек жигитке Алла шипасын берсын, бала шагасы мен келиншегi экелерiмен жан жарымен бирге коныс тойын тойласын, тезiрек саугып кетсын.
я заплакала от её слов. живи брат, живи
У нас в стране все делается задним числом. Почему нельзя было этого сделать раньше. Так, типа, власть заботиться о своих гражданах. Грош цена такой власти, которая только и умеет, типа "оплакивать".
Алла шипасын берсин!
Пожарный Аскар его зовут. Живи пожалуйста , такой герой , такой молодец слов нет. Душа болит за тебя .
Пусть живет парень. Настоящий герой.
Брат,живи!
Кобланды, таким как Вам не угодишь. Вы в любом случае будете не довольно всем. Увы это ваше кредо по жизни.
шипа берсін
А жена второго пожарного где, почему молчит и не выходит на связь с общественностью Казахстана? Возьмите и у неё тоже интервью, журналисты, а что она сейчас чувствует, в связи с произошедшими событиями? А как у неё обстоят дела???
Руслан, чтобы не было слов “диванных критиков таких как вы” что итак в бюджете денег нет, а вы еще нпши деньги тратите. Вам же не угодишь, всегда власть виновата
Куаныш, А кто виноват, Пушкин? В Советском Союзе, у всех было своё жильё.
Я горжусь такими людьми пусть быстрее выздоравливает дома его ждут жена и дети.дай Аллах ему силы и здоровья.
лишь бы выжил! 80 процентов это очень много . молимся за него
Кобланды не суди и судим не будешь. некоторые пишут комменты не думая. прежде чем писать надо подумать о чем писать.
Скорейшего выздоровления!
(За счет спонсорских средств) зачем это указывать ?!
Руслан, Собрали спонсоры, а подарил аким. Наши чиновники любят примазываться ко всему.
Наверное, спонсоров надо было ещё найти. Аким подключил спонсоров.
Что ни говори,что не пиши,что не думай,как был бардак в стране 31год,так и будет пока не придёт ЧЕЛОВЕК болеющий за страну.
Кизатия, он прав
Асқар бауырымызға Алла шипасын берсін! Тез арада сауығып, отбасыңа оралуыңа тілектеспіз!!!
Алла шипасын берсын
Брат живи!!!
Не пишите глупости. никто ничего не обязан. сама добивайся всего. не суди других
Только так, но ни как иначе.