ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

"Год не проводили занятия". Скандал возник вокруг бывшего руководства школы Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Год не проводили занятия". Скандал возник вокруг бывшего руководства школы Павлодара Фото ©️ Massaget.kz

Учебный год завершается, однако только сейчас стало известно, что в одной из школ Павлодара вовсе не проводились занятия, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


Данное нарушение в ходе проверок выявило Агентство по противодействию коррупции. В селе Коктобе в Майском районе бывший директор одной из казахских школ, который в настоящее время руководит районной библиотекой, Санял Зилкенов должен был проводить факультативные занятия со школьниками. К преподаванию он также подключил сына и супругу в декрете. Однако на деле никто из них на протяжении учебного года ни разу не провел занятия.

"Поступили жалобы, по ним проводятся проверки. По итогам мониторинга будут оглашены результаты", - отметили в областном департаменте Агентства по противодействию коррупции.

Подробнее читайте на Massaget.kz.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +24
Актау +31
Актобе +27
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +24
П
Павлодар +27
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +25
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети