Годовалая девочка провалилась в уличный туалет в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Годовалая девочка провалилась в уличный туалет в Туркестанской области Кадр из видео / пресс-служба МЧС Казахстана

В селе Темирлан Туркестанской области годовалая девочка провалилась в уличный туалет, ее спасли прибывшие сотрудники МЧС, передаёт Tengrinews.kz.


Об этом во вторник, 9 июня, сообщила пресс-служба министерства в Telegram-канале.

"На пульт 112 поступило сообщение о том, что в селе Темирлан Туркестанской области ребенок 2025 года рождения упал в уличный туалет частного дома и не может самостоятельно выбраться", - говорится в сообщении.

Поясняется, что к месту происшествия были направлены спасатели, которые аккуратно вытащили девочку и передали службе 103.

В ведомстве напомнили, что детей нельзя оставлять без присмотра даже на короткое время.

Ранее в Шымкенте 14-летний мальчик упал в колодец на территории частного дома. Указывалось, что колодец был без воды, его глубина составляла около 12 метров. Прибывшие на место сотрудники МЧС провели спасательную операцию с использованием специального оборудования, извлекли пострадавшего из колодца и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Читайте также - Полчаса ужаса под землёй: в Актобе ребёнок провалился в колодец у дома

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +28
Актобе +24
Атырау +34
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +23
Петропавловск +31
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +35
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети