Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2022 21:38

Годовалый малыш сгорел при пожаре в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: tengrinews.kz Иллюстративное фото: tengrinews.kz

В Павлодаре годовалый малыш сгорел заживо при пожаре в частном доме. Еще двое детей 5 и 14 лет пострадали, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре годовалый малыш сгорел заживо при пожаре в частном доме. Еще двое детей 5 и 14 лет пострадали, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщение о пожаре поступило на пульт 101 10 декабря в 17.57. По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, на первом этаже двухэтажного кирпичного частного дома в зале горели два кресла, детский стульчик, палас на площади 4 квадратных метра, а также деревянная лестница, ведущая на второй этаж.

"В ходе разведки в зале обнаружено обгоревшее тело мальчика 2021 года рождения", - сообщил заместитель начальника Управления по ЧС Павлодара Тлекжан Галямов.

Кроме годовалого ребенка, в доме в момент пожара находились 5-летний мальчик и 14-летняя девочка.

"На момент прибытия бригады центра медицины катастроф у детей была острая реакция на стресс. Госпитализации не потребовалось", - прокомментировали в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

По информации медиков, сейчас дети находятся дома с матерью.

В 18.32 огонь удалось локализовать, в 18.47 пожар ликвидировали. Были задействованы 5 единиц техники и 16 человек личного состава.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети