Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2019 02:03

Головкин отреагировал на отставку Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин выразил благодарность Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, заявившему о своей отставке, сообщает Tengrinews.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин выразил благодарность Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, заявившему о своей отставке, сообщает Tengrinews.kz.

"Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему Первому Президенту, прежде всего за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан - страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране - процветания и благополучия", - написал Головкин в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан - страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране - процветания и благополучия. Today Kazakhstan leader Nursultan Nazarbayev announced his resignation. He will always be the First President and a history-maker of our country. Thank you Mr President for the strong nation.

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

19 марта Нурсултан Назарбаев заявил о прекращении своих полномочий Президента страны. Он поблагодарил казахстанцев за поддержку на всех выборах Президента и заверил, что остается с народом как гражданин страны. Исполнять обязанности Президента республики будет Касым-Жомарт Токаев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети