ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Головкин выдвинул условие для третьего боя с Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин выдвинул условие для третьего боя с Канело Фото ©Турар Казангапов

Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался по поводу возможного третьего боя с мексиканцем Саулем Канело Альваресом. Их первый бой закончился ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца. По словам Геннадия Головкина, третий поединок с Канело может состояться при некоторых условиях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Головкин дал понять, что открыт к трилогии. 

"Альварес открыто сообщил миру свое мнение о нашем третьем бое. Он прямо сказал, что ждал лучшего предложения. Это то, что его беспокоит больше всего. Так что, если он получит то самое предложение - то же самое и для меня - если мы оба получим устраивающее нас предложение, тогда третий поединок может состояться. Но если одна из сторон недовольна своим предложением, это другое дело. Прошло много времени, ситуация изменилась, она другая, и отношение тоже другое", - цитирует Головкина издание The Athletic. 

Напомним, первый бой Головкина и Канело в сентябре 2017-го закончился спорной ничьей, а второй в сентябре 2018-го - минимальной победой мексиканца.

На днях Геннадий Головкин и Сауль Альварес вернулись в ринг. Головкин нокаутировал поляка Камила Шеремету, а Канело решением судей выиграл у британца Каллума Смита. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +23
Актобе +23
Атырау +21
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +23
П
Павлодар +24
Петропавловск +23
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети