Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2020 09:23

"Головкин - высшая лига". Шеремета сделал заявление после поражения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: MatchroomBoxing Фото: MatchroomBoxing

Польский боксер Камил Шеремета поделился своими эмоциями от поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Польский боксер Камил Шеремета поделился своими эмоциями от поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Боксер написал об этом на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я знал, что это будет тяжело, что каждый удар причинит боль. Я падал, вставал и хотел продолжить бой. Судья подошел к нам после седьмого раунда и сказал, что остановит бой ради моего здоровья. С этой точки зрения это было правильное решение. Я бы не стал менять результат боя, если бы продержался до 12-го раунда. С пятого или шестого раунда после чистого удара я боролся "связно", и единственное, что боролось, это мое сердце. Головкин, как я уже сказал, высшая лига.

Появилось полное видео боя Головкина с Шереметой

Я не только проиграл, но и приобрел ценный опыт, который останется со мной. Честно говоря, именно благодаря этому бою я приобрел больше опыта, чем в 21 поединке, которые я провел ранее. Пока не хочу думать о будущем и говорить о планах. Я хочу вернуться в мой любимый дом и свою прекрасную семью, которую люблю больше своей жизни. Спасибо всем за поддержку. Пока хочу отдохнуть и подумать о некоторых вещах, потому что ничто не ранит меня так сильно, как гордость. Ухо или челюсть заживут... Интересно, что станет с характером... И я все равно скажу... За Польшу..." - написал Шеремета.

Напомним, бой стал главным событием вечера в США. Польский боксер, побывав в нокдауне четыре раза, отказался от продолжения боя после седьмого раунда. Эта победа позволила GGG в 21-й раз успешно защитить титулы и побить рекорд легендарного Бернарда Хопкинса. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети