Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 марта 2020 13:19

Государство исполнит свои обязательства - Токаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Президент Касым-Жомарт Токаев высказался об ухудшении экономической ситуации в мире, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев высказался об ухудшении экономической ситуации в мире, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В связи с ухудшением экономической ситуации в мире поручил создать штаб оперативного реагирования во главе с премьер-министром для разработки антикризисного плана действий. Государство в полной мере исполнит все свои обязательства, будут созданы дополнительные рабочие места", - написал Касым-Жомарт Токаев в Twitter.

Ранее сообщалось, что в Нур-Султане под председательством Президента Касым-Жомарта Токаева состоялось оперативное совещание с руководством правительства и органов, подотчетных Главе государства. Правительство внесет предложения по уточнению республиканского бюджета на 2020-2022 годы. Также Президент заявил о необходимости принять меры по сокращению бюджетных расходов, обеспечению занятости населения в регионах, стабилизации валютно-финансового рынка страны, оптимизации республиканского и местного бюджетов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети