Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2016 13:12

Готовится визит Назарбаева в Саудовскую Аравию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото©primeminister.kz Фото©primeminister.kz

Казахстанская делегация по поручению Президента РК прибыла в Эр-Рияд, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.


Казахстанская делегация по поручению Президента РК прибыла в Эр-Рияд, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

По поручению Главы государства правительственная делегация во главе с заместителем премьер-министра РК - министром сельского хозяйства Аскаром Мырзахметовым провела ряд встреч с членами правительства и представителями сельскохозяйственных компаний Королевства Саудовская Аравия.

Состоялись встречи с министром окружающей среды, воды и сельского хозяйства СА Абдельрахманом аль-Фадли, министром инвестиций и торговли Маджидом Аль Касаби и руководством Общественного инвестиционного фонда Саудовской Аравии.

"Участники встречи обсудили вопросы расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между РК и СА в контексте подготовки предстоящего визита Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в Королевство Саудовская Аравия", - говорится в сообщении primeminister.kz. При этом сроки визита в информации не указываются.

Напомним, что, по информации пресс-секретаря Президента Казахстана Айдоса Укибая, до конца этой недели участие Главы государства в международных мероприятиях не планируется. На заседаниях в рамках ОДКБ в Ереване примет участие премьер-министр Республики Казахстан. В дальнейшем деятельность Президента будет вестись согласно обычному рабочему графику.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети