Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2022 16:52

Град и грозу прогнозируют в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Штормовое предупреждение объявили в десяти регионах Казахстана из-за непогоды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


Штормовое предупреждение объявили в десяти регионах Казахстана из-за непогоды, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

Днем 6 июня на юге и в центре Атырауской области ожидаются гроза, шквал. Ветер юго-западный, днем на юге и в центре области порывы 15-20 метров в секунду.

На северо-западе, севере Западно-Казахстанской области ожидаются сильный дождь, на юге, северо-западе, в центре гроза, град, шквал. Ветер юго-восточный, на юге, северо-западе, в центре, на востоке области днем порывы 15-20 метров в секунду. 

Днем 6 июня на севере, в центре Мангистауской области ожидается гроза, пыльная буря. Ветер юго-западный, днем на севере, юге, в центре области 17-22, порывы 25 метров в секунду.

Ночью на севере, юге Актюбинской области ожидается гроза. Ветер юго-восточный, южный, при грозе порывы 15 метров в секунду.

На западе, юге Костанайской области ожидается гроза. Ветер юго-восточный, днем на востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

Днем 6 июня в горах Туркестанской области ожидается гроза. Ветер восточный, при грозе порывы 15-20 метров в секунду.

В горных районах Алматинской области ожидается гроза. Ветер юго-восточный, на востоке области 15-20, порывы 25 метров в секунду.

На востоке, в центре Карагандинской области ожидается гроза. Ветер юго-восточный, на востоке, в центре области порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью 6 июня на северо-востоке, востоке Восточно-Казахстанской области ожидаются гроза, туман. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный, на юго-западе, юге области 15-20 метров в секунду. Ночью на западе области ожидаются заморозки 1 градус.

Днем 6-7 июня в горных районах Жамбылской области ожидаются гроза, град, шквал. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, на северо-востоке области, в горных районах 15-20 метров в секунду.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети