Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2022 17:25

Град и ветер ожидаются в Нур-Султане и нескольких регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Град и ветер ожидаются в Нур-Султане и нескольких регионах. Штормовое предупреждение распространили синоптики "Казгидромета", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Град и ветер ожидаются в Нур-Султане и нескольких регионах. Штормовое предупреждение распространили синоптики "Казгидромета", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Нур-Султане днем 13 июня ожидаются град, шквал. Ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

На северо-западе, юго-востоке, в центре Акмолинской области ожидаются сильный дождь, гроза, днем град, шквал. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, на северо-западе, юго-востоке в центре области порывы 15-20 метров в секунду.

На севере Кызылординской области ожидаются гроза, шквал. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, днем на севере и в центре области 15-20 метров в секунду. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Днем 13 июня на западе, севере, востоке Карагандинской области ожидается гроза. Ветер юго-западный, днем на западе, севере области порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью на востоке, в центре, днем на юге Актюбинской области ожидается гроза. Ночью в центре области ожидается туман.

На севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается гроза. Ветер юго-западный, западный, днем на западе области 15-20 метров в секунду.

В горных районах Алматинской области ожидается временами сильный дождь. На западе, юге, востоке и в горных районах области гроза, град, шквал. Ветер юго-западный, при грозе 15-20, порывы 25 метров в секунду.

На западе, востоке Костанайской области ожидаются гроза, град, шквал. Ветер северо-западный, днем на большей части области 15-20, порывы 25 метров в секунду.

В горах Туркестанской области ожидается сильный дождь. На юге, западе области, в горных и предгорных районах гроза, шквал. Ветер северо-западный, при грозе порывы 15-20 метров в секунду. В Шымкенте временами 13 июня ожидаются гроза, шквал.

Утром и днем на западе, севере Павлодарской области ожидается гроза. Ветер юго-западный, днем на западе области порывы 15-20 метров в секунду.

На юге, западе, востоке Северо-Казахстанской области ожидаются гроза, шквал, град. Ночью и утром на западе области ожидается туман. Ветер западный, юго-западный днем на западе области порывы 15-20 метров в секунду.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети