Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2020 19:55

Грузовик опрокинулся в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

В Нур-Султане опрокинулся грузовой автомобиль. ДТП произошло на улице Жумекена Нажмиденова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане опрокинулся грузовой автомобиль. ДТП произошло на улице Жумекена Нажмиденова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным полиции, инцидент произошел 5 мая примерно в 16.00.

"Водитель 1961 года рождения, управляя автомашиной марки КамАЗ, следуя по улице Нажмиденова, при повороте направо не убедился в безопасности и создал аварийную обстановку автомашине марки Howo, которая следовала в попутном направлении прямо.

Во избежание столкновения водитель автомашины марки Howo допустил наезд на забор ограждения и совершил опрокидывание. По данному факту в отношении водителя автомашины марки КамАЗ возбуждено административное производство по статье 610, части 1 КоАП "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб", - сообщили в Департаменте полиции Нур-Султана.

Административное дело направлено для рассмотрения по подведомственности в специализированный межрайонный административный суд Нур-Султана. В результате ДТП пострадавших нет.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети