ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Хочу жить как вы, люди!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Хочу жить как вы, люди!" © diapazon.kz

В Актобе к журналистам местной газеты "Диапазон" обратился выпускник детского дома, ныне бездомный.


В Актобе к журналистам местной газеты "Диапазон" обратился выпускник детского дома, ныне бездомный.

44-летний мужчина рассказал, что живет в подвалах, питается чем придется, но обещает, что будет работать, если его поддержат. Он попросил записать его обращение на видео и выложить в Интернет.

"Меня зовут Сергей Мухамединов. Я уже 5 лет живу на улице. Не могу квартиру найти или комнату в общежитии, чтобы жить спокойно, как вы все, люди. Помогите, пожалуйста! Я детдомов­ский, сейчас ночую где придется, бывает, в подвале или на улице. Иногда меня забирает полиция, но потом отпускает. Вот и брожу где попало. Я выпускник детдома, родных у меня нет. Если будет жилье, я работать смогу. Найти меня можно около здания "Айны", - сказал он.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +27
Актау +19
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +32
Туркестан +14
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети