Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2020 16:26

Ходить в горы и в нацпарки вновь разрешат казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Казахстанцам с 31 августа вновь разрешат ходить в горы и посещать нацпарки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.


Казахстанцам с 31 августа вновь разрешат ходить в горы и посещать нацпарки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

Такое решение приняла Межведомственная комиссия по нераспространению коронавируса: в Казахстане вновь ослабляют карантин.

"С учетом достигнутого положительного эффекта Межведомственной комиссией принято решение с 31 августа  возобновить деятельность особо охраняемых природных территорий: государственных национальных природных парков, заповедников, резерватов и прочих (для индивидуальных и организованных групп не более 15 человек, с соблюдением социального дистанцирования не менее двух метров, в масках)", - говорится в сообщении.

Напомним, с 31 августа в Казахстане вновь ослабят карантин. По решению МВК в стране с этого дня заработают бассейны, объекты культуры, религиозные объекты, возобновят движение пригородные электрички и междугородние внутриобластные автобусы.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети