Холода в Астане продержатся до 23 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Холода в Астане продержатся до 23 ноября Фото ©Турар Казангапов

Холода в Астане продержатся до 23 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


Холода в Астане продержатся до 23 ноября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

"Обширный антициклон, пришедший с севера и северо-востока (район Обской губы), имеет два обширных центра, один из которых находится в Норильске, другой - в районе Есиля. Если вчера ночью минимальная температура воздуха составляла минус 27ºС, то сегодня ночью понизится на две отметки и составит 29ºС мороза. В ближайшие два дня температура продержится на этом же уровне", - сообщает Казгидромет. "Погода, связанная с антициклоном, будет ясной, без осадков", - говорится в сообщении акимата.

По данным синоптиков, с 19 ноября ожидаются очередные холода. Температура понизится еще на 3-4 градуса и составит 31-33 со знаком минус ночью, а днем до минус 23-24ºС. Только 23 ноября ожидается ослабление мороза. Ночью столбики термометра покажут 23-26 градусов мороза, днем от -15 до -18ºС.

Отметим, в центре и на востоке страны возможно дальнейшее понижение ночной температуры в отдельных районах до 40 градусов мороза.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети