Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2023 08:44

"Хоргос" возобновит работу с 24 апреля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:gov.kz Фото:gov.kz

Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос" возобновит свою работу 24 апреля, сообщили в акимате Жетысуской области, передает Tengrinews.kz.


Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос" возобновит свою работу 24 апреля, сообщили в акимате Жетысуской области, передает Tengrinews.kz.

В областном акимате напомнили, что прошло уже более трех лет, как МЦПС "Хоргос" приостановил свою деятельность в связи эпидемиологической ситуацией в мире.

"За эти три года управляющей компанией проведена колоссальная работа по улучшению деятельности и модернизации всех бизнес-процессов центра.
Рады сообщить, что МЦПС "Хоргос" возобновляет свою деятельность и будет функционировать в штатном режиме с 24 апреля 2023 года", - говорится в сообщении.

Ранее международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос" заявил, что не сможет возобновить деятельность казахстанской части центра к 8 января. Позже премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов на совещании по вопросам дальнейшего социально-экономического развития Жетысуской области в Талдыкоргане заявил, что "Хоргос" возобновит свою работу в ближайшее время.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети