ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Япончика прооперируют в экстренном режиме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Япончика прооперируют в экстренном режиме

Врачи Боткинской клиники собираются прооперировать криминального авторитете Вячеслава Иванькова, известного как Япончик, в экстренном порядке, сообщает Life.ru. Состояние 69-летнего пациента резко ухудшилось.


Первоначально медики полагали, что у Япончика началось нарушение моторики кишечника (парез). Позднее выяснилось, что состояние Иванькова ухудшилось из-за перитонита (воспаление брюшины). Гной попал во внутренние органы. В четверг утром криминального авторитета подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Вдобавок у раненого развилась пневмония.

28 июля на жизнь Иванькова было совершено покушение. Пуля снайпера попала в живот Япончика и повредила кишечник в пяти местах. Хирурги удалили пациенту часть этого органа. Сообщалось, что несколько дней назад криминальный авторитет пришел в сознание. Это позволило отключить аппарат искусственной вентиляции легких.

В качестве основной версии покушения на жизнь крестного отца российской мафии следователи рассматривают конфликт между криминальными группировками. Предполагается, что Япончик после долгого проживания за рубежом приехал в Москву, чтобы разрешить спор в криминальных кругах.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети