Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2022 13:02

Идеальная пара: вы и новые AirPods Pro

ПОДЕЛИТЬСЯ

На сентябрьской презентации компания Apple представила новые AirPods Pro второго поколения, и они однозначно must-have этой осенью. Одни из самых популярных наушников в мире теперь совершеннее во всем, от звучания до удобства.


На сентябрьской презентации компания Apple представила новые AirPods Pro второго поколения, и они однозначно must-have этой осенью. Одни из самых популярных наушников в мире теперь совершеннее во всем, от звучания до удобства.

Корпус и начинка

Бренд Apple оставил прежний дизайн в новых AirPods Pro, сосредоточившись на функционале. И это действительно внушительные изменения.

На корпусе наушников появился динамик, который подает звуковые сигналы, когда батарея разряжена, когда вы ставите наушники на зарядку или возвращаете их в чехол, и самое полезное - когда вы не можете их отыскать. А это идеально для тех, кто часто теряет свои вещи. Теперь, если наушники находятся в пределах досягаемости Bluetooth, вы можете быстро их найти.

В новых AirPods Pro появился улучшенный датчик обнаружения уха, как в AirPods третьего поколения, который не даст себя обмануть, если вы держите наушники в руке или кладете на стол, и прекратит проигрывание, как только они покинут уши. Все так же предусмотрена вентиляция, уменьшающая заложенность уха, а в комплекте вкладышей появился четвертый набор XS для очень маленьких ушей.

Самое крутое и долгожданное нововведение — это добавление встроенных регуляторов громкости. Теперь можно увеличивать или уменьшать громкость, скользя пальцем вверх-вниз по ножке наушников. Больше не нужно доставать телефон или просить Siri сделать громче.

И чехол, и наушники имеют рейтинг IPX4, что обеспечивает защиту от пота и дождя. А еще на корпусе появилось крепление для ремешка: при желании можно носить AirPods на сумке или рюкзаке.

Звук

Усилитель и драйвер в новых AirPods Pro полностью переработаны, поэтому звук превосходный, чистый и качественный. Активное шумоподавление стало в два раза мощнее прежнего благодаря чипу H2 и новому расположению динамиков, поэтому эти AirPods станут лучшим спутником в путешествиях.

Режим прозрачности на высоте - встроенная защита органов слуха автоматически гасит громкие звуки, такие как сирены, визг мотоциклов, уличный шум.

Еще одна интересная новая функция - персонализированное пространственное аудио. iPhone сканирует ваше ухо и часть головы, чтобы точно настроить звучание для более полного погружения. Эта информация привязывается к вашей учетной записи в iCloud и работает на всех ваших устройствах от Apple.

Зарядка

В дополнение к MagSafe и традиционным зарядным устройствам поддерживается зарядное устройство от ваших Apple Watch. Срок службы батареи увеличился до шести часов прослушивания с включенным шумоподавлением.

Если вы включили пространственное аудио, наушники продержатся до 5,5 часа. В режиме разговора - 4,5 часа. С перезарядкой кейса получится около 30 часов общего времени прослушивания, что на шесть часов больше, чем у AirPods Pro первого поколения.

AirPods Pro второго поколения - это фантастическое обновление, и вам даже необязательно иметь гаджеты от Apple, чтобы наслаждаться ими: они отлично подходят для устройств Android. Они могут стать вашими всего за 14 583 тенге в месяц с рассрочкой от официальных реселлеров Apple в Казахстане: iSpace, Sulpak, Technodom, Mechta, activ, Evrika, Fora, Freedom Mobile и DNS.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети