ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

“Играла с чувствами“: кызылординец пожаловался на девушку в полицию

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Играла с чувствами“: кызылординец пожаловался на девушку в полицию Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях появилась информация о том, что житель Кызылорды вызвал полицию из-за того, что девушка "играла с его чувствами", передает Tengrinews.kz.


Как пишут в соцсетях, парень с девушкой были мало знакомы, однако юношу возмутило то, что подруга сидела в чужой машине во дворе, и он вызвал полицию. Инцидент попал на видео.

"Полицией по вызову жителя Кызылорды проведена проверка. В результате в связи с отсутствием состава уголовного и административного правонарушения, а также с отказом от дачи заявления сторон материал оставлен без рассмотрения", - сообщили в департаменте полиции Кызылординской области.

При этом девушке все же пришлось написать объяснительную, в которой она рассказала, что познакомилась с заявителем всего день назад и сидела в машине у подруги, когда новый знакомый устроил ей сцену ревности, а после вызвал стражей порядка.

Ранее житель Туркестанской области обратился в суд, чтобы вернуть деньги, которые он дарил своей бывшей девушке. Общая сумма этих денежных переводов за два года составила 1,4 миллиона тенге.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +27
Актобе +32
Атырау +37
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +33
Кокшетау +34
Костанай +39
Кызылорда +31
П
Павлодар +34
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +35
Тараз +40
Туркестан +32
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +37
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети