Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2016 19:20

Ильин прокомментировал инцидент с Седовым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владимир Седов Владимир Седов

Илья Ильин прокомментировал журналистам инцидент с Седовым, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Илья Ильин прокомментировал журналистам инцидент с Седовым, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Продолжение

"К Володе у меня нет никакого негативного отношения. У меня сейчас столько дел, честно говоря. (...) Мне сейчас не до Вовиных высказываний. Я думаю, что ему нужно собраться", - заметил Ильин.

"У Вовы большой шанс поехать в Рио и доказать на помосте, что он сильный спортсмен. По поводу высказываний - у всех нервы, четвертый год - самый тяжелый. Нужно собраться с мыслями и подумать, что мы - одна команда. (...) Я его уважаю. Будет человеку сложно, когда он может потеряет команду, у меня есть команда, которая готова принять его, работать с ним. (...) У нас есть положительный опыт. После Польши он мне сам сказал, что будет завязывать. (...) Ему нужно собраться и работать на помосте", - отметил спортсмен.

Ранее Седов устроил скандал на чемпионате Казахстана в Талдыкоргане. Спортсмен вышел на помост, однако не стал поднимать штангу. Вместо этого он снял с себя футболку, кинул ее в сторону трибун и ушел в подтрибунное помещение.

Позже Седов заявил о том, что двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин причастен к его неудачам на помосте. Он бросил вызов Ильину, а также обвинил спортивных чиновников Алматинской области в отказе в поддержке.

После этого инцидента главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни заявил о том, что Седов не поедет на Олимпийские игры в Рио.

Владимир Седов назвал Алексея Ни главным виновником допингового скандала с тяжелоатлетами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети