Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2020 21:28

Илья Ильин попал в больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram/ ilyailyinforever Фото: Instagram/ ilyailyinforever

Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин сообщил, что попал в больницу, передает Tengrinews.kz


Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин сообщил, что попал в больницу, передает Tengrinews.kz

По словам экс-спортсмена, совсем недавно объявившего об окончании спортивной карьеры, он шестой день находится в клинике.

"У меня не COVID-19. У меня была другая болезнь. Аллергическая реакция большая на фоне стресса. Меня откачали, все хорошо. Спасибо кызылординским врачам. Быстро меня в порядок привели", - поделился Илья Ильин в своем Instagram.

Он также показал на видео свою палату и сделал зарядку. Ильин отметил, что "сейчас все хорошо". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как бы не хотел, но я попал в больницу... Не хотел выкладывать это видео, но решил, что нужно дать о себе знать. Сейчас все обошлось, на видео я вкратце говорю, что со мной случилось! Спасибо нашим врачам за то, что вы у нас есть! Премного вам благодарен. Вам сейчас очень нелегко, мы вас все очень понимаем! На вас сейчас очень большая надежда, надежда всего Народа Казахстана! Друзья, берегите себя и своих близких! #докторамысвами . Мен қаламасам да ауруханаға түстім ... Мен бұл бейнені жүктегім келмеді, бірақ өзім жөнінде, кәзіргі қал жағдайымды жазғаным дұрыс деп шештім. Қазір бәрі ойдағыдай. Бейнеде бәрін қысқаша айттым. Біздің дәрігерлерімізге көп рақмет! Қазір сіздерге өте қиын кезеңнің туып отырғанын бәріміз жақсы түсінеміз! Сіздерге кәзір бүкіл Қазақстан Халқы үмітпен қарап отыр! Достар, өзіңізге және жақындарыңызға қамқор болыңыз! #дәрігерлербізбіргеміз

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

Ранее сообщалось, что Илья Ильин завершил спортивную карьеру и стал директором ледового комплекса "Мұз айдыны" в Кызылорде. 32-летний Ильин становился победителем чемпионатов мира по тяжелой атлетике в 2005, 2006, 2011 и 2014 годах. В 2016 году его лишили золотых медалей Олимпиад-2008 и 2012 после перепроверки допинг-проб и дисквалифицировали на два года.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети