Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2022 16:24

Илья Ильин прокомментировал задержание своего брата

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/ilyailyinforever Фото:instagram.com/ilyailyinforever

Известный казахстанский спортсмен Илья Ильин прокомментировал информацию о задержании своего старшего брата Алексея, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный казахстанский спортсмен Илья Ильин прокомментировал информацию о задержании своего старшего брата Алексея, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Тяжелоатлет сообщил, что Алексей Ильин был задержан 16 февраля и сейчас находится в изоляторе.

"Что касается моего брата, я узнал об этом недавно. Для меня и для всей моей семьи это стало страшной новостью. Думаю, не в моей компетенции сейчас высказываться на этот счет. Этим занимаются следственные органы. Брат находится в изоляторе, вчера его задержали. По поводу его обвинения работает адвокат. Я пока не разговаривал с ним. Сейчас мы всей семьей думаем, как сделать так, чтобы он вышел под залог", - сказал Ильин в беседе с корреспондентом Tengrinews.kz. 

Илья Ильин добавил, что не разговаривал с представителями СМИ и не говорил им, что у него нет брата по имени Алексей.

"Ко мне поступает много звонков из-за того, что я якобы сказал, что у меня нет брата Алексея. Это все наглая ложь и провокация. Не знаю, с кем разговаривал представитель СМИ, но я заявляю официально, что ни с каким журналистом я не разговаривал. Откуда такая информация появилась, вопрос к редакции. Мы с этим еще разбираемся.

Всех тех, кто меня поддерживает, я бы попросил не делать скоропалительных выводов. Спасибо, друзья, за поддержку. Я хочу подчеркнуть, я от своего брата не отказывался и отказываться не собираюсь", - заключил спортсмен. 

Ранее в Telegram-канале Kozachkoff offside появилась информация о задержании Антикоррупционной службой cтаршего брата Ильи Ильина.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети