Инцидент с Торегали Тореали в самолете: полиция завела дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инцидент с Торегали Тореали в самолете: полиция завела дело Фото со страницы международного аэропорта Алматы

После инцидента с Торегали Тореали, когда певец прошел в контролируемую зону аэропорта и на борт воздушного судна "Эйр Астаны" на рейсе Алматы - Гонконг, полиция завела дело, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

После инцидента с Торегали Тореали, когда певец прошел в контролируемую зону аэропорта и на борт воздушного судна "Эйр Астаны" на рейсе Алматы - Гонконг, полиция завела дело, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ДВД на транспорте подтвердили, что начато досудебное расследование по факту умышленного незаконного пересечения Государственной границы Республики Казахстан, однако имя и фамилию нарушителя называть не стали. Санкция указанной статьи предусматривает штраф в размере до одной тысячи МРП либо лишение свободы на срок до одного года, 

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 392  УК РК в отношении гражданина РК 1992 года рождения", - сообщили в пресс-службе ДВД на транспорте. 

Ранее сообщалось, что 14 сентября известный певец Торегали Тореали, не являясь пассажиром, вместе с семьей зашел в салон самолета. В результате инцидента был задержан авиарейс Алматы - Гонконг. В аэропорту прокомментировали этот случай, а позже были наказаны сотрудники воздушной гавани Алматы. 

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.18  course down  604.47  course up  6.52  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -2
Актау 5
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети